• Екатерина Ивановна Забаровская
  • Анастасия Алексеевна Карымова
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Санкт-Петербургский государственный университет Квалификация: бакалавр Направление подготовки: международные отношения Профиль (специализация): филолог-американист Специальность: Филолог-американист, Прошла обучение по авторской программе в студии "Англобург"
  • Айсель Эльшан Кызы Шукюрова
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Новосибирский Государственный Технический Университет Факультет Гуманитарного образования Специальность: переводчик английского языка и русского жестового языка, Прошла обучение по авторской программе в студии "Англобург"
  • Екатерина Владимировна Косогова
    Опыт: , 1
  • Анна Эдуардовна Кремковая
    Преподаватель по английскому языку
    Образование: Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена Факультет: институт иностранных языков Квалификация:лингвист Направленность (профиль) образовательной программы: Перевод и переводоведение, Прошла обучение по авторской программе в студии "Англобург"