Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Очень рада, что нашла такое замечательное место! Дочь занимается английским с удовольствием и (что важно!) с хорошими результатами. Уютная атмосфера, всегда чисто, с детьми разговаривают только по-английски. Регулярно проводятся различные мастер-классы, что ещё больше заинтересовывает детей. Есть уголок ожидания (если пришёл пораньше), где дети с пользой и интересом проводят время, а не носятся по помещению, как сумасшедшие. В общем продумано всё до мелочей. Спасибо руководителю Екатерине и её команде за полезные знания и приятное место!
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях и приносило только положительные эмоции!
      Сделаем всё возможное для того, чтобы и в дальнейшем визиты к нам заряжали только на позитив. Искренне ваши, школа английского языка Англобург.
  • 5,0
    Мы рады, что занимаемся в Англобурге! Занятия проходят позитивно, материал подается отлично, пособия очень удобно и понятно даже новичкам! Спасибо ️
    • Олеся, добрый день!
      Большое спасибо вам за отзыв. Он поможет сделать правильный выбор нашим потенциальным ученикам. Мы всегда рады, что вы высоко оцениваете качество преподавания.
      Наши методики обучения разрабатывались с учетом самых передовых технологий, а также личного опыта каждого педагога. Приятно, что вы это оценили!
      Надеемся, что полученные знания и умения не раз пригодятся вам в дальнейшем. До новых встреч! Всегда ваши, школа английского языка Англобург.
  • 5,0
    Большое спасибо за увлекательные и познавательные занятия. Вожу ребенка 4 лет, результат вижу, много уже знает, все рассказывает. Очень большую благодарность выражаю преподавателю. Отличный подход к ребенку и профессионализм. Ребенок бежит на занятия с большим удовольствием.
    • Елена, добрый день.
      Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые ученики!
      Если понадобится наша помощь снова, непременно обращайтесь! Искренне ваши, школа английского языка Англобург.
  • 5,0
    В этом году привели в студию младшего ребенка, ему понравилось, он уже на первом посещении запомнил несколько слов на английском!
    Сначала немного стеснялся,но команда педагогов шикарная,нашли подход, всем советуем придти и познакомится и посещать студию Англобург!
    Советую ещё потому,что мой старший ребенок Уже 2 года ходит в Англобург, прекрасные показатели, ему очень нравится, в школе с английским проблем нет,ТК студия Англобург научила нас английскому
    Ещё раз спасибо,мы продолжаем этот год учебный,и мы с Вами! Спасибо Англобург!
    • Здравствуйте, Надежда.
      Хочется выразить вам благодарность за отзыв, который является высочайшей оценкой нашей работы. Очень приятно, что вы по достоинству оценили наши наработки.
      Непременно передадим ваши тёплые слова нашим замечательным преподавателям.
      Успехов вам и всего самого наилучшего! Всегда ваши, школа английского языка Англобург.
  • 5,0
    Англобург классная школа английского языка для детей. Наш ребенок ходит с удовольствием на занятия, преподаватели умело находят общий язык с учениками. В школе приятная и доброжелательная обстановка. Любим школу за подход, местоположение и людей, которые в ней работают!